Startlisten 2020

Boardercross

Der Boardercrossbewerb startet am 29. Jänner 2020 um 12 Uhr in der Reihenfolge der angegebenen Gruppen.

Für eine optimale Ansicht auf einem Computerbildschirm öffnen.

Unterstufe Mädchen

Startnummer

Vorname

Nachname

SChule


1

2

3

4

6

7

8

11

12

13

14

71

72

73

74

 

Uma

Marie Sophie

Marlene

Ashleigh

Leoni

Diana

Veronika

Julia

Vanny

Fay

nn

Carolin

Stefanie

Anna

Sophie

Maenhaut

Blumschein

Lechner

Paulik

Krenn

Böhm

Valova

Herzog

Krottmayer

Torghele

nn

Pöckl

Petsche

Stadler

Ebner

BG/Sport RG Saalfelden 1

BG/Sport RG Saalfelden 1

BG/Sport RG Saalfelden 1

BG/Sport RG Saalfelden 1

NMS Kaprun 4

NMS Kaprun 4

NMS Kaprun 4

NMS Kaprun 5

NMS Kaprun 5

NMS Kaprun 5

NMS Kaprun 5

SMS Hof bei Salzburg

SMS Hof bei Salzburg

SMS Hof bei Salzburg

SMS Hof bei Salzburg


Unterstufe Burschen

Startnummer

VOrname

Nachname

Schule


16

17

18

21

22

23

26

27

28

76

77

78

79

81

82

83

84

Leon

Kevin

Joni

Domi

Emil

Jakob

Chris

Sebi

Leon

Noah

David

Sebastian

Thomas

No name 1

No name 2

No name 3

No name 4

Bakker

Cizek

Frankhauser

Fornetran

Entfellner

Hetz

Spelbrink

Bacher

Nagl

Gollackner-Appl

Hofer

Kaiser

Windhagauer

/

/

/

/

NMS Kaprun 1

NMS Kaprun 1

NMS Kaprun 1

NMS Kaprun 3

NMS Kaprun 3

NMS Kaprun 3

NMS Kaprun 2

NMS Kaprun 2

NMS Kaprun 2

SMS Hof bei Salzburg 2

SMS Hof bei Salzburg 2

SMS Hof bei Salzburg 2

SMS Hof bei Salzburg 2

PG Liefering

PG Liefering

PG Liefering

PG Liefering


Oberstufe Mädchen

Startnummer

VOrname

Nachname

Schule


31

32

33

34

36

37

38

39

41

42

43

44

Johanna

Aileen

Luna

Karin

Rosalie

Marie

Mirjam

Elena

Maxima

Sara

Stela

Laura

Sternath

Reinhart

Hirscher

Auer

Pilz

Laubichler

Kreuzberger

Laubichler

Wörgötter

Griesebner

Jendrejcakova

Brandstätter

PdC BORG Radstadt 2

PdC BORG Radstadt 2

PdC BORG Radstadt 2

PdC BORG Radstadt 2

BORG Nonntal 2

BORG Nonntal 2

BORG Nonntal 2

BORG Nonntal 2

BG/Sport RG Saalfelden 3

BG/Sport RG Saalfelden 3

BG/Sport RG Saalfelden 3

BG/Sport RG Saalfelden 3


Oberstufe Burschen

Startnummer

Vorname

Nachname

Schule


51

52

53

54

56

57

58

59

61

62

63

64

66

67

68

69

 

Robin

Franjo

Christoph

Joshua

Florian

Jakob

Laurenz

Chiano

Paola

Stella

Kilian

Albin

Jonathan

Jonathan

Fabian

Samuel

Stoffel

Stahlmair

Novak

Romm

Lechner

Jaritz

Flörl

Keller

Monozenco

Eibl

Buhl

Begovic

Hauss

Gerharter

Schütter

Rerinhart

Borg Nonntal 1

Borg Nonntal 1

Borg Nonntal 1

Borg Nonntal 1

BG/Sport RG Saalfelden 2

BG/Sport RG Saalfelden 2

BG/Sport RG Saalfelden 2

BG/Sport RG Saalfelden 2

HAK St. Johann

HAK St. Johann

HAK St. Johann

HAK St. Johann

PdC BORG Radstadt 1

PdC BORG Radstadt 1

PdC BORG Radstadt 1

PdC BORG Radstadt 1


Skicross

Der Skicrossbewerb startet am 30. Jänner 2020 um 11 Uhr in der Reihenfolge der angegebenen Gruppen.

Unterstufe Mädchen

Startnummer

VorName

Nachname

Schule


1

2

3

4

6

7

8

9

11

12

13

14

16

17

18

19

21

22

23

24

26

27

28

29

31

32

33

34

36

37

38

39

41

42

43

44

46

47

48

49

51

52

53

54

56

57

58

59

Anja

Leonie

Helena

Sara

Hannah

Jana

Linda

Marie Theres

Laura

Katharina

Elisabeth

Julia

Marie

Marie

Pia

Marie

Lara

Lisa

Victoria

Hanna

Hanna

Laura

Marlies

Theresa

Brigitta

Katharina

Ella

Lisa

Emma

Julia

Magdalena

Sophia

Agnes

Verena

Clara

Anna

Leonie

Sophie

Tabea

Thereza

Hannah

Emma

Sophia

Anna Lena

Maxima

Lara

Laura

Marie

Gamsjäger

Greinz

Priester

Hillebrand

Schlager

Kraft

Stummer

Rettenbacher

Brugger

Streitfelder

Rainer

Schäffler

Schwaiger

Neudegger

Bernegger

Kobalek

Gschwandtner

Weissacher

Rettensteiner

Daxer

Erlbacher

Lager

Schnaitl

Schnaitl

Nagy

Eberl

Rohrmoser

Rettenbacher

Aberger

Breitfuß

Fellner

Hutter

Höpflinger

Schinnerl

Bachler

Iglseder

Pfingstmann

Zembacher

Mandelc

Koutna

Mayrhofer

Hartl

Reindl

Vorreither

Oberascher

Schorn

West

Stöckl

NMS St. Gilgen 1

NMS St. Gilgen 1

NMS St. Gilgen 1

NMS St. Gilgen 1

NMS Annaberg 2

NMS Annaberg 2

NMS Annaberg 2

NMS Annaberg 2

BG/BRG Hallein 2

BG/BRG Hallein 2

BG/BRG Hallein 2

BG/BRG Hallein 2

SMS Bischofshofen 1

SMS Bischofshofen 1

SMS Bischofshofen 1

SMS Bischofshofen 1

SMS Werfen 2

SMS Werfen 2

SMS Werfen 2

SMS Werfen 2

NMS Saalfelden Bahnhof 1

NMS Saalfelden Bahnhof 1

NMS Saalfelden Bahnhof 1

NMS Saalfelden Bahnhof 1

NMS Annaberg 1

NMS Annaberg1

NMS Annaberg 1

NMS Annaberg 1

NMS Saalfelden Bahnhof 2

NMS Saalfelden Bahnhof 2

NMS Saalfelden Bahnhof 2

NMS Saalfelden Bahnhof 2

BG/BRG Hallein 1

BG/BRG Hallein 1

BG/BRG Hallein 1

BG/BRG Hallein 1

Skimittelschule Bad Gastein 1

Skimittelschule Bad Gastein 1

Skimittelschule Bad Gastein 1

Skimittelschule Bad Gastein 1

NMS Kaprun 1 

NMS Kaprun 1

NMS Kaprun 1

NMS Kaprun 1

SMS Faistenau 1

SMS Faistenau 1

SMS Faistenau 1

SMS Faistenau 1


Unterstufe Burschen

Startnummer

Vorname

Nachname

Schule


61

62

63

64

66

67

68

69

71

72

73

74

76

77

78

79

81

82

83

84

86

87

88

89

91

92

93

94

96

97

98

99

101

102

103

104

106

107

108

109

111

112

113

114

116

117

118

119

121

122

123

124

126

127

128

129

Patrick

Phillipp

David

Sebastian

Hannes

Samuel

Samuel

Lucas

Josef

Matheo

Christoph

Peter

Paolo

Nico

Paul

Yannik

Lukas

Lucas

Emilie

Paulus

Maximilian

Tobias

Phil

Kilian

Floris

Samuel

Christian

Christoph

Leon

Michael

Adrian

Andreas

Joona

Bastian

Bruno

Nikolaus

Andreas

Julian

Johannes

Daniel

Kevin

Lukas

Roman

Bernhard

Christoph

Simon

Simon

Thomas

Sebastian

Dominik

Felix

Jonas

Georg

Phillip

Alexander

Jannik

Dürlinger

Dürlinger

Höller

Moser

Hettegger

Reiter

Gschwandtl

Egarter

Grießnauer

Gassler

Schnaitl

Herzog

Quehenberger

Quehenberger

Oberauer

Quehenberger

Aschaber

Riedlsperger

Schwarzenberger

Leeb

Pfister

Gwechenberger

Rieger

Seiwald

Schober

Karisch

Schießendoppler

Stellner

Hafner

Salzmann

Gradauer

Scheiblbrandner

Schober

Moser

Rainer

Reischl

West

Landgraf

Ebner

Moser

Holzmann

Seidl

Hippold

Huber

Unterberger

Seiwald

Herzog

Hasenauer

Rettenbacher

Höll

Webersberger

Geisenhofer

Warter

Hillebrand

Schenkmann

Gaisberger

NMS Kaprun 2

NMS Kaprun 2

NMS Kaprun 2

NMS Kaprun 2

SMS Bischofshofen 2 

SMS Bischofshofen 2

SMS Bischofshofen 2

SMS Bischofshofen 2

NMS Saalfelden Bahnhof 3

NMS Saalfelden Bahnhof 3

NMS Saalfelden Bahnhof 3

NMS Saalfelden Bahnhof 3

NMS Annaberg 4

NMS Annaberg 4

NMS Annaberg 4

NMS Annaberg 4

NMS Zell am See 1

NMS Zell am See 1

NMS Zell am See 1

NMS Zell am See 1

NMS Annaberg 3

NMS Annaberg 3

NMS Annaberg 3

NMS Annaberg 3

BG/BRG Hallein 3

BG/BRG Hallein 3

BG/BRG Hallein 3

BG/BRG Hallein 3

Skimittelschule Bad Gastein 2

Skimittelschule Bad Gastein 2

Skimittelschule Bad Gastein 2

Skimittelschule Bad Gastein 2

BG/BRG Hallein 4

BG/BRG Hallein 4

BG/BRG Hallein 4

BG/BRG Hallein 4

SMS Faistenau 2

SMS Faistenau 2

SMS Faistenau 2 

SMS Faistenau 2

SMS Werfen 1

SMS Werfen 1

SMS Werfen 1

SMS Werfen 1

NMS Saalfelden Bahnhof 4

NMS Saalfelden Bahnhof 4

NMS Saalfelden Bahnhof 4

NMS Saalfelden Bahnhof 4

SMS Werfen 3 

SMS Werfen 3

SMS Werfen 3

SMS Werfen 3

NMS St. Gilgen 2

NMS St. Gilgen 2

NMS St. Gilgen 2

NMS St. Gilgen 2

 

 


Oberstufe Mädchen

Startnummer

Vorname

Nachname

Schule


131

132

133

134

136

137

138

139

141

142

143

144

146

147

148

149

151

152

153

154

156

157

158

159

161

162

163

164

166

167

168

169

171

172

173

174

176

177

178

179

181

182

183

184

186

187

188

189

191

192

193

194

 

Jacqueline

Isabell

Claudia

Claudia

Emelie

Valentina

Martina

Mavie

Valentina

Victoria

Maria

Lisa

Sophie

Mia

Anja

Maresa

Nikolina

Jana

Eva

Michaela

Eva

Linda

Stefanie

Susanna

Michelle

Sophie

Sophia

Janette

Emily

Emilia

Laura

Maxima

Magdalena

Lisa

Julia

Verena

Julia

Kimberley

Selina

Victoria

Sarah

Christina

Linda

Lisa

Ludwika

Elisa

Anna Lena

Sophie

Julia

Sophie

Flora

Elena

 

Inmann

Inmann

Klampfer

Thaler

Kobler

Gruber

Pertl

Gumpinger

Fluch

Seiwald

Bonaccorso

Danksagmüller

Reischl

Karios

Brugger

Kurz

Dreznjak

Krobath

Schorn

Steiner

Rechberger

Fischbacher

Seiwald

Winter

Ebner

Köck

Karl

Ebner

Vierthaler

Reiter

Ober

Schwaighofer

Kollmer

Auer

Unterkofler

Wimmer

Heigl

Sparber

Gschwandtner

Winter

Schnell

Rieß

Polzleitner

Simonlehner

Bliem

Hofer

Lacher

Schöppl

Ziller

Wallinger

Klingler

Walkner

 

BHAK/HAS Neumarkt am Wallersee 1

BHAK/HAS Neumarkt am Wallersee 1

BHAK/HAS Neumarkt am Wallersee 1

BHAK/HAS Neumarkt am Wallersee 1

BG Seekirchen 1

BG Seekirchen 1

BG Seekirchen 1

BG Seekirchen 1

BORG Nonntal 1

BORG Nonntal 1

BORG Nonntal 1

BORG Nonntal 1

BG/BRG Hallein 8

BG/BRG Hallein 8

BG/BRG Hallein 8

BG/BRG Hallein 8

HLW Elisabethinum 2

HLW Elisabethinum 2

HLW Elisabethinum 2

HLW Elisabethinum 2

HLW Elisabethinum 6

HLW Elisabethinum 6

HLW Elisabethinum 6

HLW Elisabethinum 6

BORG Nonntal 2

BORG Nonntal 2

BORG Nonntal 2

BORG Nonntal 2

HLW Elisabethinum 1

HLW Elisabethinum 1

HLW Elisabethinum 1

HLW Elisabethinum 1

HLW Elisabethinum 3

HLW Elisabethinum 3

HLW Elisabethinum 3

HLW Elisabethinum 3

HLW Elisabethinum 5

HLW Elisabethinum 5

HLW Elisabethinum 5

HLW Elisabethinum 5

HLW Elisabethinum 4

HLW Elisabethinum 4

HLW Elisabethinum 4

HLW Elisabethinum 4

BORG Straßwalchen 1

BORG Straßwalchen 1

BORG Straßwalchen 1